Вопрос Мужчинам от 33 до 38

Текстовая версия форума: Мужской форум

Полная версия топика: Вопрос Мужчинам от 33 до 38
Полная версия форума: Мужской форум
Страницы: [1]

sxn3622096329
Сколько раз в день вы можете максимально заниматься сексом без таблеток и других приспособлений ( а то есть как половые акты так и просто орал в вашу сторону ) - Пример : я 33 года - в день могу 10 раз - из них 6 с половым актом и в этот же день просто могу получать оральные ласки 4 раз - то есть 10 оргазмов за день и так через день а как у вас????
Имен больше нет
Фантазер, сотрешь хозяйство
sxn3622096329
это не фантазии...
Имен больше нет
А смысл? Надоест быстро, все хорошее приедается. Я в свои 36 ну два раза в день предположим, утром и вечером, но во первых для этого условия подходящие нужны, желание жены, время, отсутствие дел по хозяйству. А это как минимум отпуск нужен вдали от детей и дома. Ну и значит ты не работаешь что ли? Если через день да по 10 раз. И девушка не работает, это ж ей чуть ли не каждый час надо тебя ублажать. Фантазер
sxn3622096329
я не работаю , живу на дивиденты , времени полно день занимаюсь собой фитнес все дела (не курю) а другой день день секса))
sxn3622096329
не обязательно что девушка 1 ))
Имен больше нет
И почему только такой возраст? В молодости готов был хоть весь день да не по разу, если б еще давал кто. Сейчас жена есть, но вряд ли она захочет несколько раз в день да через день. Ой фантазер...
sxn3622096329
потому что хочу посмотреть как измениться с возрастом или нет
sxn3622096329
для меня секс это смысл жизни )) кайф как ни крути место работы по 10 часов занимаюсь сексом!!!
Имен больше нет
Ну можно только поздравить если все так хорошо и удачно складывается. Просто если поддерживать такой режим постоянно думаю вскоре все это надоест.
sxn3622096329
да нет не надоест я вот и боюсь что за 33 и старше не желание а физически будет не справляться организм что так много секса вот хочу узнать кто сколько может раз в день (пусть даже секс акт пару раз но минеты получать раз 5 6 чтобы)
Slutty.
(sxn3622096329 @ 07-09-2021 - 21:19)
да нет не надоест я вот и боюсь что за 33 и старше не желание а физически будет не справляться организм что так много секса вот хочу узнать кто сколько может раз в день (пусть даже секс акт пару раз но минеты получать раз 5 6 чтобы)

а качество не страдает?

секс считается завершенным , только в случае если партнерша испытала оргазм

а то что ты можешь кончить 10-20 раз в день- это онанизм

не путай ДАР с яичницей

Орочинэцу
С возрастом не сильно меняется. Меняется от состояния здоровья. Если будете заниматься спортом, но строго без анаболиков, только в натураху, без перетренировок, хорошо и правильно питаться, нормально высыпаться, то ваше либидо начнет существенно снижаться только после 50, а то и ближе к 60 годам, если вы будете сохранять идеальную форму.

Вообще, то, о чем вы говорите - это называет сексуальная конституция.
Есть "народная" шкала, очень упрощенная, есть научная. Научная учитывает массу показателей - пол, возраст, первый оргазм, оволосение лобка (больше волос - больше хочется секса, пушковые волосы на лобке - почти фригидность), отношение роста к длине ноги (да-да, дорогие мои длинноногие красавцы и красавицы, у вас "всё плохо" от природы, самые любвеобильные люди имеют короткие ноги и длинный торс) и еще множество параметров. В научной есть еще четвертый вариант "патология", для людей, которые занимаются сексом до 30 раз в сутки. Так тоже бывает и это уже нужно лечить.

Народная классификация очень проста.

Слабая конституция - 1-2 половых акта в неделю, в день возможно до 3-4 половых актов.
Средняя - через день, до 6-8 половых актов.
Сильная - 1-2 раза в день, до 9-12 половых актов.

Более 12 может говорить о патологии (психическом расстройстве).

Для большинства людей физиологически оптимально 1 оргазм в неделю. Кому-то нужно больше и он может себя хорошо при этом чувствовать. Если же ощущается вялость и апатия при нормальных внешних факторах жизни, значит частота оргазмов слишком велика.
Реже одного раза в неделю плохо для циркуляции жидкостей, возможны застои, что будет провоцировать воспаления.

Оргазмы, как и сон, и питание должны быть в идеале ритмичными, происходить регулярно, не слишком часто и не слишком редко.

При выборе партнера крайне желательно, чтобы половая конституция совпадала или хотя бы не была полярной. Ужиться людям со слабой и сильной половой конституцией очень сложно.

Если у вас 10 половых актов в день, вас можно поздравить - у вас сильная половая конституция. Или посочувствовать, потому что найти себе пару сложнее и вам придется либо бороться с собой, либо заниматься самоудовлетворением, либо "насиловать" жену. Впрочем, если вам повезет, то вы встретите такую же любвеобильную и о вас будут ходить легенды, а соседи снизу будут либо дарить вам раз в год новую кровать (чтобы не скрипела), либо переедут от вас нахрен. ))

(Slutty. @ 07-09-2021 - 22:22)
(sxn3622096329 @ 07-09-2021 - 21:19)
а качество не страдает?

секс считается завершенным , только в случае если партнерша испытала оргазм

а то что ты можешь кончить 10-20 раз в день- это онанизм

не путай ДАР с яичницей
Если у вас половая конституция слабая или средняя, вы физически никогда не угонитесь за таким любовником. Если я трахаю свою девушку целый день (с перерывами, конечно), она успевает кончить более 20 раз за несколько часов. Я за это время кончаю только 1 или 2 раза. Для неё не каждый оргазм завершает секс. Первые 1-2 часа мы не прерываемся и она успевает кончить раз 10. А я 1. Делает ли это наш секс "неполноценным" для меня? Разумеется нет! Я невероятно кайфую и балдею от её оргазмов!

Т.е. дело не в том, что она "плохо старается", что я кончаю в 10 раз реже неё. Нет! Она трахается просто потрясающе! Просто у меня половая конституция средняя, а у неё очень сильная, на грани патологии (вообще патологичная, но я же не могу взять и признать это, тем более, что по-жизни она более чем вменяема и тащить её к психиатру нет ни малейшего повода). Как бы она ни старалась, мне ни за что на свете не угнаться за её оргазмами. Я могу только снова и снова её подводить к ним, наслаждаясь процессом.
И я никак не могу согласиться по поводу "яичницы". Строчить оргазмы десятками - это, всё же, скорее "божий дар". Т.е. физиология. Вы, как бы, пытаетесь обесценить это, мол, партнер-то не кончает так часто. Конечно не кончает, потому что не может физически, а не потому, что его/её плохо трахают.

Это сообщение отредактировал Орочинэцу - 08-09-2021 - 00:35
sxn3622096329
удалено

предупреждение п. 2 мат и оскорбления

Это сообщение отредактировал bolik@lelik - 08-09-2021 - 00:52
sxn3622096329
это slutty
968М
10 раз в день мне представляется каким-то бессмысленным и утомительным спортом. А если это происходит на постоянной основе через деь - то тем более.
Но чего не бывает, люди разные...
Знаю случай, когда дед за 70, с деменцией, изводил свою старуху.. Ему надо было ежедневно раза 2. А бабке давно ничего не надо. Так она по сараям от него ховалась, родня помогала прятать.
Fan fanny
(968М @ 08-09-2021 - 06:34)
10 раз в день мне представляется каким-то бессмысленным и утомительным спортом. А если это происходит на постоянной основе через деь - то тем более.
Знаю случай, когда дед за 70, с деменцией, изводил свою старуху.. Ему надо было ежедневно раза 2. А бабке давно ничего не надо. Так она по сараям от него ховалась, родня помогала прятать.

Ну так дед же не помнит ни хрена - для него каждый раз, как первый раз 00054.gif
Slutty.
(Fan fanny @ 08-09-2021 - 08:00)
(968М @ 08-09-2021 - 06:34)
Ну так дед же не помнит ни хрена - для него каждый раз, как первый раз 00054.gif

какую чушь вы обсуждаете
TancorNp
Мне 33, могу 6-8 раз если нужно)
Но такие случаи редкость, вполне хватает 1-2 раза в день, а остальную энергию лучше не сливать, а употреблять на более полезные вещи)
С возрастом не возможности падают(до определенного возраста), а цели меняются. Отсюда и переток сексуальной энергии в сферы достижений. Спорт, бизнес, любая личная реализация.
968М
(TancorNp @ 09-09-2021 - 12:24)
Но такие случаи редкость, вполне хватает 1-2 раза в день, а остальную энергию лучше не сливать, а употреблять на более полезные вещи)
С возрастом не возможности падают(до определенного возраста), а цели меняются. Отсюда и переток сексуальной энергии в сферы достижений. Спорт, бизнес, любая личная реализация.

Если нужно...
Кому?
Родине? Партии?
А остальное - сублимация по классике...
TancorNp
(968М @ 09-09-2021 - 18:42)
(TancorNp @ 09-09-2021 - 12:24)
Если нужно...
Кому?
Родине? Партии?
А остальное - сублимация по классике...

Нужно мне в данной ситуации в конкретный момент времени)
Конечно сублимация, для мужчины сексуальная энергия одна из главных в жизни.
Дальше вопрос целей. Потратить энергию напрямую в секс или преобразовать в другую форму.
Кому как больше нравится)

Страницы: [1]