Чувствительность головки и крайней плоти

Текстовая версия форума: Мужской форум

Полная версия топика: Чувствительность головки и крайней плоти
Полная версия форума: Мужской форум
Страницы: [1]

sxn3621364445
Давным-давно в 2005г. для снижения чувствительности головки полового члена я начал ходить с оголенной головкой. К 2014г. крайняя плоть адаптировалась и головка всегда была оголена, чувствительность упала на столько, что я перестал чувствовать даже прикосновения языка к головке во время минета. А длительность полового акта могла достигать 30 минут. При этом чувствительность головки плоти стала меньше, чем у крайней плоти. Все это стало меня напрягать.
С 2015г. я начал закрывать головку крайней плотью. Очень медленно крайняя плоть "приучалась" закрывать головку. Это заняло пять лет. За это время чувствительность головки стала примерно (чуть меньше) как у крайней плоти, длительность ПА несколько уменьшилась.
За это время я уже и забыл, каково было соотношение чувствительности головки и внутренней поверхности крайней плоти.
Прошу поделиться пользователей форума (у которых есть крайняя плоть и не уменьшавших чувствительность головки) каково же соотношение чувствительности у Вас?
FlirtTime
У меня большая крайняя плоть и очень чувствительная головка. Но мне это очень нравится, хотя и ощущения порой бывают очень острые. К тому же супруга насмотрелась всяких фильмов и теперь экспериментирует с головкой и пальчиками и язычком, находя каждый раз все более эрогенные зоны на головке. А чтобы добавить ощущения я утягиваю у основания член. От прилива крови головка становится в разы больше и ощущения ещё приятнее.[URL=http

удалено согласно п. 7 правил Мужского форума

Это сообщение отредактировал bolik@lelik - 09-09-2021 - 01:20

Страницы: [1]